Вернуться к списку статей

Молодёжный форум «Ликбез» прошёл в Красногорске

17  августа в культовом для молодежи месте притяжения МУ «Молодежный центр» Красногорск прошел  молодежный форум «Ликбез» в рамках проекта “Без границ”.

Открыл мероприятие директор БФ «Развитие общественно- значимых инициатив», заместитель главного редактора ИА “Ветеранские вести” Андрей Гришин, который в своей речи дал/обозначил старт серии познавательных мероприятий с акцентом на необходимости постоянной и системной  работы с молодежью. С приветственным словом выступила и председатель Международного молодежного совета при БФ «РОЗИ» Губанова Валерия Владимировна.

В программе мероприятия был качественный мотивационный спич, лекции от ведущих экспертов в сфере политики и бизнеса. Соин Дмитрий Юрьевич поделился своим личным опытом в области теории и применения политических технологий, подняв острый вопрос тенденции вступления молодежи в различные обьединения и организации, Александр Сергеевич Чигров провел мотивационную беседу для ребят, о том, что значит создать и вести легальный бизнес, Яцкевич Максим Андреевич  подробно осветил тему «7 смертных грехов стартапов».

«Диалог на равных» — под таким девизом прошло все мероприятие, спикеры образовательного проекта «Без границ» ответили на все даже самые каверзные вопросы от молодежной аудитории, возникшие в процессе дискуссии.

Финалом мероприятия стала ноу хау — площадка реализации «молодежных инициатив» деловая игра «Модель ООН» от Красногорских школьников. Давать возможность показать свои таланты, навыки, уделять внимание развитию и всячески, направлять и поддерживать стремление молодого поколения к самореализации вот, что необходимо современному представителю молодежи.

Важно, что к процессу подготовки к данному мероприятию фондом была привлечена инициативная, активная и деятельная молодежь.

Мероприятие организовано благотворительным фондом «Развитие общественно-значимых инициатив» при поддержке Общественного Совета при ГУ МВД по Московской области. Информационный партнер – ИА “Ветеранские Вести”.