Анна Цивилева отметила важность работы волонтёров
Фото: ИА «Ветеранские вести» / Виталий Рагулин ©По сообщению tass.ru, заместитель министра обороны РФ и председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева, выступая на международном форуме гражданского участия «Мы вместе», выразила благодарность волонтерам за их вклад в поддержку нуждающихся.
Она отметила важность и ценность каждого поступка, направленного на оказание помощи, подчеркнув, что зачастую даже небольшие добрые дела могут спасти жизнь человека. Цивилева также посетила выставку волонтёров, оказывающих помощь участникам СВО, и особо отметила значение любой поддержки для военнослужащих.
Форум «Мы вместе» проходит в Москве с 5 по 7 декабря, собрав более 20 тысяч участников из более чем 40 стран. Организаторами выступают Росмолодежь.Добро и платформа «Добро.РФ».
Фото // vvesti.com / Виталий Рагулин ©